拼多多怎样充值加油卡?

 时间:2026-04-26 08:57:44

1、打开手机页面,进入到【拼多多】。

拼多多怎样充值加油卡?

2、在显示的页面上,点击选择【充值中心】。

拼多多怎样充值加油卡?

3、往下滑动页面,找到【加油卡】。

拼多多怎样充值加油卡?

4、点击选择【添加加油卡】,继续下一步操作。

拼多多怎样充值加油卡?

5、输入【卡号】等信息,选择【充值金额】就可以进行充值了。

拼多多怎样充值加油卡?

  • 怎么清空猫眼缓存
  • iPhone准许系统自动连接“隔空播放”
  • 手机淘宝如何开启访问通讯录权限
  • 微博如何关闭振动提醒功能
  • 饿了么账号名字只能设置一次?
  • 热门搜索
    微信怎么设置壁纸 人工怎么读 泡泡糖咽下去怎么办 怎么减小肚腩 大话西游手游怎么赚钱 肾积水怎么治疗 宾卡达手表怎么样 牛肉汤怎么做 excel怎么画斜线 应交税费怎么算