全民k歌如何隐藏财富等级

 时间:2026-04-23 03:59:14

1、打开手机上的全民K歌,点击右下方的我的

全民k歌如何隐藏财富等级

2、点击左上方的设置图标

全民k歌如何隐藏财富等级

3、找到隐私权限并点击进入

全民k歌如何隐藏财富等级

4、最后找到隐藏财富等级功能并将其勾选即可完成开启操作

全民k歌如何隐藏财富等级

  • 全民K歌怎么不让附近的人看到我
  • 酷狗直播怎么开启隐身模式
  • 全民K歌如何修改昵称?
  • 全民k歌怎么开启日历通知功能?
  • 全民k歌怎么创建大赛
  • 热门搜索
    贾冰小品大全 花生米怎么做好吃 发泡胶怎么清洗 做肠粉的米浆怎么配 名言名句大全人生哲理 梦幻西游手游怎么玩 家常小炒菜谱 罗非鱼怎么做好吃 女人肾虚的调理方法 lol炫彩皮肤怎么买