天目新闻app怎么查看版本信息

 时间:2026-04-24 08:31:45

1、打开【天目新闻app软件】。

天目新闻app怎么查看版本信息

2、在天目新闻app【首页】中,选择右下角【我的】按钮。

天目新闻app怎么查看版本信息

3、在【我的】页面中,选择【系统】栏目。

天目新闻app怎么查看版本信息

4、在【系统】页面中,选择【关于app】栏目。

天目新闻app怎么查看版本信息

5、在【关于】页面中,可以查看当前版本信息。

天目新闻app怎么查看版本信息

6、到这里,天目新闻app怎么查看版本信息方法介绍完成了。

  • 生化2重制版克莱尔里关攻略15:获得少女奖章
  • 生化危机2重制版警局怎么开荒
  • 生化危机7无限子弹开启方法
  • 运动神经元怎么自我诊断
  • 生化危机7详细攻略
  • 热门搜索
    海南大学怎么样 怎么查ip地址 耜怎么读 怎么判断椰棕床垫有没有甲醛 心无旁骛怎么读 海信电视怎么样 阿胶怎么吃 教学评价怎么写 人参怎么吃 鼻腔干燥怎么办