亿通行App安卓版查看自己地铁记录的方法

 时间:2026-05-02 22:14:56

1、启动app

在手机桌面上找到app,并启动

亿通行App安卓版查看自己地铁记录的方法

2、点击我的 

在首页中,点击右下角的我的

亿通行App安卓版查看自己地铁记录的方法

3、登录账户

在使用之前需要登录自己的账户

亿通行App安卓版查看自己地铁记录的方法

4、点击我的行程

在我的画面里,点击我的行程功能

亿通行App安卓版查看自己地铁记录的方法

5、查看我的行程

在行程画面里,点击地铁,就能查看自己做过的地铁了

亿通行App安卓版查看自己地铁记录的方法

  • 携程旅行如何查看我的旅行足迹
  • 携程旅行在哪里添加好友
  • 叮咚买菜怎么解除绑定微信
  • 易通行怎么查地铁行程
  • 如何查看华住会上的历史订单
  • 热门搜索
    上海旅游攻略 福建旅游攻略 雷克萨斯rx怎么样 凡士林可以擦脸吗 厦门环岛路旅游攻略 柳州旅游攻略必玩的景点 桂林旅游学院 瑞祥商联卡在哪可以用 甜面酱可以做什么菜 数学作文怎么写