快手提现微信绑错了怎么办

 时间:2026-04-23 16:42:37

1、打开更多选项

在快手App,点击页面右上角三个横杠按钮,进入更多选项页面。

快手提现微信绑错了怎么办

2、打开设置

在更多选项页面,打开设置页面。

快手提现微信绑错了怎么办

3、打开账号安全

在设置页面,打开账号与安全页面。

快手提现微信绑错了怎么办

4、打开解绑页面

在账号与安全页面,点击微信绑定账号,进入解绑微信窗口。

快手提现微信绑错了怎么办

5、解绑微信

在解除绑定微信窗口,点击解除绑定功能。

快手提现微信绑错了怎么办

6、重新绑定微信

微信解除绑定成功后,返回账号与安全页面,点击绑定微信功能。

快手提现微信绑错了怎么办

7、重新绑定成功

在微信绑定页面,点击允许功能即可。

快手提现微信绑错了怎么办

  • 快手极速版提现怎么换绑微信
  • 快手提现到微信,怎么解绑并更换绑定微信号
  • 快手提现微信如何解除绑定
  • 快手怎么更换提现账户
  • 快手提现微信怎么解绑
  • 热门搜索
    河南豫剧大全 21世纪不动产怎么样 海藻面膜怎么用 扣肉的家常做法 尿失禁的治疗方法 豪车图片大全大图 蛇胆疮最佳治疗方法 户型图大全 世界名犬图片大全 内分泌失调该怎么办