一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
智联招聘怎么设置招聘方查看权限
时间:2026-04-22 23:29:47
1、第一步,首先打开智联招聘,点击设置。
2、第二步,在这里可以看到隐私设置,进入其中。
3、第三步,最后点击设置招聘方查看权限即可。
智联招聘怎么设置公司只能看到自己的简历
智联招聘APP如何查阅个人信息
智联招聘如何设置某些单位看不到我的简历
新版智联招聘怎么管理自己的简历
智联招聘怎么设置招聘方仅能看到简历?
热门搜索
360怎么查看电脑配置
如何下载word文档
如何设置u盘启动
如何清理缓存
万能表怎么用
iphone录音怎么导出
如何熬中药
怎么设置电脑待机密码
上升星座是什么意思
腹黑是什么意思
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长