Nico如何允许别人看我的亲密度榜

 时间:2026-04-22 08:40:37

1、打开我的栏目

在应用首页中打开右下角我的栏目。

Nico如何允许别人看我的亲密度榜

2、翻开设置目录

翻开右上角设置的目录。

Nico如何允许别人看我的亲密度榜

3、编辑隐私设置资料

编辑隐私设置的资料。

Nico如何允许别人看我的亲密度榜

4、关闭不让别人看我的亲密度开关即可

关闭“不让别人看我的亲密度”的功能右边的开关,即可允许别人看我的亲密度榜。

Nico如何允许别人看我的亲密度榜

  • Nico如何设置为特别关注
  • 网易云音乐怎么设置个人主页隐私
  • 奥比岛友情树攻略
  • 网易云音乐个人主页隐私在哪设置
  • 新浪微博怎么关闭直播动态数字提醒
  • 热门搜索
    花呗收款怎么开通 奶昔的做法大全 bought怎么读 新华保险怎么样 户籍证明怎么开 怎么治打嗝 魑魅魍魉怎么读 冥王星为什么被除名 施华蔻洗发水怎么样 疟疾怎么读