中信银行信用卡积分怎么兑换

 时间:2026-05-01 15:39:32

1、点击生活

登录进入中信银行手机APP,点击生活。

中信银行信用卡积分怎么兑换

2、点击权益

之后点击权益。

中信银行信用卡积分怎么兑换

3、点击立即兑换

下拉页面,点击立即兑换。

中信银行信用卡积分怎么兑换

4、点击积分专区

页面跳转,点击积分专区。

中信银行信用卡积分怎么兑换

5、找到需要兑换的物品

找到需要兑换的物品,点击去兑换。

中信银行信用卡积分怎么兑换

6、点击立即购买

进入商品详情,点击立即购买即可。

中信银行信用卡积分怎么兑换

  • 信用卡自动还款怎么关闭
  • 美团钱包怎么不见了
  • 怎么关闭网商贷
  • 建行信用卡积分怎么兑换现金
  • 支付宝的网商银行怎么注销掉
  • 热门搜索
    火山石的作用 酸奶什么时候喝最减肥 复合维生素b的作用 虎视眈眈的意思 硼酸的作用 刻骨铭心的意思 had是什么意思 钙片什么时候吃吸收最好 什么是物理学 屏息凝视的意思