如何停用考米语聊状态隐藏

 时间:2026-04-23 02:38:36

1、手机打开“考米”App,考米主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何停用考米语聊状态隐藏

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何停用考米语聊状态隐藏

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何停用考米语聊状态隐藏

4、隐私设置界面点击”语聊状态隐藏“后面的圆点

如何停用考米语聊状态隐藏

5、”语聊状态隐藏“后面的圆点变为灰色即表示停用考米语聊状态隐藏成功

如何停用考米语聊状态隐藏

  • 考米如何开启语聊状态隐藏
  • 如何停用考米在线状态隐藏
  • 如何关闭考米语聊状态隐藏
  • 如何停用配音秀语聊通知
  • 如何关闭考米财富等级隐藏
  • 热门搜索
    藕怎么做好吃 螃蟹怎么做好吃 前言怎么写 面包车拉货怎么处罚 王字怎么写好看 怎么才能让弟弟变大 celine怎么读 中国象棋怎么玩 雨是怎么形成的 塔罗牌怎么玩