一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果xr手机怎么设置显示农历
时间:2026-04-25 00:27:26
1、点击打开“设置”功能。
2、点击打开“日历”选项。
3、点击打开“其他历法”选项。
4、勾选列表的“农历”选项即可。
苹果手机日历怎么设置显示农历日历
苹果手机的日历怎么显示出农历?
苹果手机里日历怎么用
iPhone14日历怎么设置显示农历
iphone手机的日历怎么设置公历?
热门搜索
旅游线路设计
阳江闸坡旅游攻略
世界旅游景点
ipod怎么连接电脑
妊娠斑怎么消除
宗法制的特点
孕妇可以吃香蕉
昆山旅游景点排行榜
血帆海盗声望怎么冲
自考本科可以考研吗
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长