iphone13相册时间排序在哪里设置

 时间:2026-04-21 15:18:43

1、开启手机相册,找到右上角的三点祝耍更多按钮。

iphone13相册时间排序在哪里设置

2、找到排序。

iphone13相册时间排序在哪里设置

3、找到按时间“最旧到最新”或荡薪沫“最盯之新到最旧”排序就可以了。

iphone13相册时间排序在哪里设置

1、开启手机相册,找到右上角的三点更多按钮。

2、找到排序。

3、找到按时间“最旧到最新”或“最新到最旧”排序就可以了。

  • iphone14相册没有排序按钮
  • iphone13相册按时间排序
  • iphone14相册没有排序按钮
  • iphone13相册时间排序怎么设置?
  • iphone13相册时间排序如何设置
  • 热门搜索
    退休金怎么算 鸡皮疙瘩皮肤怎么治 月饼怎么画 便秘怎么治疗 苹果怎么设置id 尿频怎么回事 总胆固醇高是怎么回事 磨牙怎么办 腰围怎么算 只有纯牛奶怎么做奶油