小米游戏中心怎么换绑手机号

 时间:2026-04-23 07:03:12

1、打开小米游戏中心,在个人界面点击【设置】按钮。

小米游戏中心怎么换绑手机号

2、在游戏中心设置窗口中点击【退出帐号】选项。

小米游戏中心怎么换绑手机号

3、在打开的界面中选择【使用其他帐号登录】。

小米游戏中心怎么换绑手机号

4、在登录界面输入需要换绑的手机号,点击【下一步】。

小米游戏中心怎么换绑手机号

5、输入收到的验证码,点击【下一步】完成登录即可。

小米游戏中心怎么换绑手机号

  • 小米游戏中心怎么换绑
  • 小米账号实名认证更改
  • 小米游戏中心怎么看账号密码
  • 如何将小米游戏账号转移
  • 小米账号怎么更换绑定手机号
  • 热门搜索
    如何提高弹跳 如何制作游戏软件 如何找客户 生活教育 你怎么舍得我难过伴奏 如何与人相处 梗是什么意思 失枕脖子痛怎么办 我要的生活 梦幻西游口袋版怎么玩