京喜怎么新增收货地址

 时间:2026-05-06 18:40:19

1、先打开手机,点击桌面上的京喜。

京喜怎么新增收货地址

2、然后点击右下角我的。

京喜怎么新增收货地址

3、之后点击设置。

京喜怎么新增收货地址

4、然后点击我的收货地址。

京喜怎么新增收货地址

5、之后点击新建收货地址。

京喜怎么新增收货地址

6、然后输入收货地址,点击保存即可。

京喜怎么新增收货地址

7、总结:

1、点击桌面上的京喜。

2、点击右下角我的。

3、点击设置。

4、点击我的收货地址。

5、点击新建收货地址。

6、输入收货地址,点击保存即可。

  • 京喜app怎么进行实名认证
  • 天猫活力中心春暖花开赛季怎么挑战赢步数
  • 如何查看天猫活力中心夏日冠军赛的详细规则
  • 天猫活力中心夏日冠军赛怎么兑换好礼
  • 京喜怎么通过银行卡信息修改登录密码
  • 热门搜索
    怎么样才能当老师 长岛旅游攻略 黄磊个人资料简介 红烧鸡爪的家常做法 红烧大虾的做法 红烧萝卜 雪铁龙爱丽舍怎么样 红烧肘子的家常做法 怎么减肥啊 婴儿腹胀怎么办