发货地不符怎么投诉

 时间:2026-04-24 15:04:42

1、选择微信打开。

发货地不符怎么投诉

2、选择右下角选项打开。

发货地不符怎么投诉

3、选择支付选项打开。

发货地不符怎么投诉

4、选择城市服务选项打开。

发货地不符怎么投诉

5、找到便民服务,选择其中的举报中心选项打开。

发货地不符怎么投诉

6、选择第一项的投诉电话本选项打开。

发货地不符怎么投诉

7、找到消费维权,选择拨打热线。

发货地不符怎么投诉

8、点击拨打后,向有关部门如实反映情况,等待处理即可。

发货地不符怎么投诉

  • 回乡创业补贴怎么办理
  • 华为手机音量小怎样才能让它变大
  • 嫦娥五号太空稻移栽直播怎么看
  • 驾驶证异地转移
  • 车卖了怎么查询有没有过户
  • 热门搜索
    周大生黄金怎么样 心口疼是怎么回事 河南工业大学怎么样 饥荒怎么种花 月经期间怎么减肥 ppt怎么转换成视频 牙齿上有黑色的东西洗不掉怎么办 说服怎么读 白内障怎么治疗 感冒流鼻涕怎么办速效办法