安卓版小艺输入法如何清空通讯录词库?

 时间:2026-04-23 06:59:16

1、打开通讯录词库页面

打开安卓版小艺输入法的设置页面,点击通讯录词库。

安卓版小艺输入法如何清空通讯录词库?

2、打开清空通讯录词库页面

打开安卓版小艺输入法的通讯录词库页面,点击清空通讯录词库。

安卓版小艺输入法如何清空通讯录词库?

3、清空通讯录词库

打开安卓版小艺输入法的清空通讯录词库页面,点击清空即可。

安卓版小艺输入法如何清空通讯录词库?

  • 在哪里查看趣果园种植规则
  • 明日之后如何给好友的照片点赞?
  • DNF毒香任务怎么做
  • 荣耀7i天际通免费上网教程
  • 雪佛兰科鲁兹变速箱多少钱,维修价格问题
  • 热门搜索
    手机型号大全 笔画怎么打 蒜泥龙虾怎么做 说说大全2019最新版的 结尾摘抄大全 qq群名字大全霸气 面食做法大全带图解 保温杯不保温了怎么办 世界名车标志大全 火柴人游戏大全