抖音如何删除数据

 时间:2026-04-22 21:25:24

1、首先,找到手机中的“设置”,点击打开;

抖音如何删除数据

2、选择阅袭“应用”,点击进入;

抖音如何删除数据

3、选择“应用管理”;

抖音如何删除数据

4、找到“抖音”,点击进入;

抖音如何删除数据

5、选择“存储”,点击进入;

抖音如何删除数据

6、选择“删糟鬼除数据”;

抖音如何删除数据

7、点击“确定”即可删除棍民哨抖音的全部数据了。

抖音如何删除数据

抖音如何删除数据

  • 怎么一键清空抖音的数据
  • 怎么彻底清除抖音的数据
  • 抖音如何深度清理
  • 抖音如何清理缓存
  • 如何让抖音不占内存
  • 热门搜索
    侠盗飞车怎么下载 愚人节用英语怎么说 苹果手机缓存怎么清理 型男发型 白衣服发黄怎么洗 太平公主怎么死的 损失的近义词 怎么吐烟圈教程 形象的近义词 积累的近义词