苹果手机如何开启蓝牙

 时间:2026-04-24 05:02:53

1、解锁手机进入页面。

苹果手机如何开启蓝牙

2、点击页面设置进入。

苹果手机如何开启蓝牙

3、点击页面蓝牙进入。

苹果手机如何开启蓝牙

4、点击页面显示“蓝牙”旁开关图标键。

苹果手机如何开启蓝牙

5、页面显示开关图标键内变绿,蓝牙功能开启成功。

苹果手机如何开启蓝牙

1、解锁手机进入页面。

2、点击页面设置进入。

3、点击页面蓝牙进入。

4、点击页面显示“蓝牙”旁开关图标键。

5、页面显示开关图标键内变绿,蓝牙功能开启成功。

  • iPhone13如何设置蓝牙功能
  • 苹果手机蓝牙如何设置
  • 苹果中的蓝牙功能在哪里设置?
  • iphone12pro蓝牙搜不到设备
  • 苹果手机怎么连接蓝牙
  • 热门搜索
    男发型短发 pdf怎么修改 袭警罪怎么判 华硕主板怎么样 政治论文怎么写 发型屋 小爱同学怎么设置 安徽地质博物馆 茶艺师资格证怎么考 怀孕呕吐怎么办