快点阅读怎么调整自动播放速度

 时间:2026-04-24 14:57:22

1、单击我的

在快点阅读app右下角单击我的。

快点阅读怎么调整自动播放速度

2、单击设置

在页面右上角单击设置。

快点阅读怎么调整自动播放速度

3、单击偏好设置

在设置页面单击偏好设置。

快点阅读怎么调整自动播放速度

4、单击自动播放速度

在当前页面单击自动播放速度。

快点阅读怎么调整自动播放速度

5、调整播放速度

左右滑动调整播放速度即可。

快点阅读怎么调整自动播放速度

  • 王者荣耀梦奇泡泡机怎么玩
  • 金铲铲之战小小亚索召唤概率有多少
  • qq龙王怎么显示出来
  • 光遇服务器错误非法请求请重试是什么意思
  • QQ如何修改聊天气泡
  • 热门搜索
    三八发什么 双是什么意思 believe是什么意思 burn是什么意思 灭顶之灾的意思 国三车什么时候淘汰 蹉跎的意思 走心是什么意思 cinema是什么意思 迸溅的意思