一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米控制中心怎么设置
时间:2026-05-05 07:47:11
1、在手机设置菜单中点击【显示】。
2、点击【控制中心与状态栏】。
3、点击【使用新版控制中心】右侧开关。
1、在手机设置菜单中点击【显示】。
2、点击【控制中心与状态栏】。
3、点击【使用新版控制中心】右侧开关。
小米社区发帖怎么显示手机型号
小米手机整理手机桌面方法
小米手机如何关闭极速模式
小米手机Miui10自启动的系统应用怎么样关闭
小米手机如何修改控制中心样式
热门搜索
长智齿疼怎么办
佰草集面膜怎么样
包子怎么发面
田鸡怎么做好吃
新生儿奶瓶怎么选
喝酒胃出血怎么办
一直打喷嚏是怎么回事
怎么打造爆款
怎么写信封
招行信用卡积分怎么算
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长