在哪里设置隐藏我的礼物榜单?

 时间:2026-04-30 09:53:14

1、在“有缘网”软件窗口中,选择【我的】图标进入。

在哪里设置隐藏我的礼物榜单?

2、在个人中心窗口中,选择【设置】进入。

在哪里设置隐藏我的礼物榜单?

3、在设置中心窗口中,选择【隐私设置】进入。

在哪里设置隐藏我的礼物榜单?

4、在隐私设置窗口中,选中【隐藏自己的礼物墙、荣誉墙】选项完成。

在哪里设置隐藏我的礼物榜单?

  • 抖音怎么隐藏直播上榜记录
  • 抖音软件怎么隐藏打赏礼物
  • 抖音怎么隐藏直播上榜记录
  • 抖音直播间管理员怎么才能取消
  • 抖音怎么看贡献总榜
  • 热门搜索
    山东理工大学怎么样 孕妇外阴痒怎么办 喉咙有异物感怎么办 土豆烧牛肉的家常做法 日批怎么日 装饰画图片大全 失业证怎么办 最简单的织围巾方法 消除眼袋的方法 360浏览器怎么截图