欢甜如何清除缓存

 时间:2026-04-23 01:39:25

1、点击我的

进入欢甜主页找到我的点击进入

欢甜如何清除缓存

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

欢甜如何清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置找到清除缓存点击进入

欢甜如何清除缓存

4、点击确定

弹出窗口点击确定即可清除缓存

欢甜如何清除缓存

  • 一甜相机怎么清除缓存
  • 同花顺如何清除缓存
  • 心甜app怎样清除缓存
  • keep如何清除缓存
  • 同城聊欢如何清除缓存?
  • 热门搜索
    u盘怎么设置密码 苹果4s怎么截图 鱼丸怎么做好吃 慢性肠炎怎么治疗 油条怎么做好吃又松软 头昏是怎么回事 空调不制冷怎么办 罪恶都市怎么开飞机 怎么进入bios 澳洲爱他美奶粉怎么样