如何查询自己的行程轨迹?

 时间:2026-05-01 18:28:23

1、首先在打开的支付宝主页面中,找到市民中心功能进入。

如何查询自己的行程轨迹?

2、接着在打开的页面中,点击防疫行程卡选项进入。

如何查询自己的行程轨迹?

3、然后在页面输入自己的手机号跟验证码后进行查询。

如何查询自己的行程轨迹?

4、这时在打开的页面中,页面就会显示出自己的行程轨迹。

如何查询自己的行程轨迹?

  • 怎么看自己的行程轨迹
  • 怎么查自己的行程轨迹
  • 精确个人行程轨迹怎么查询
  • 如何查自己的行动轨迹
  • 查行程轨迹怎么查
  • 热门搜索
    forever是什么意思 mate什么意思 扮猪吃老虎什么意思 airdrop是什么 清明节什么时候 煲汤用什么锅最好 胸口疼是什么原因 关节响是什么原因 水是由什么组成的 shuffle什么意思