小米11手机晃动里面有东西响怎么办

 时间:2026-04-21 21:46:43

1、打开小米商城,点击右下角【我的】。

小米11手机晃动里面有东西响怎么办

小米11手机晃动里面有东西响怎么办

2、在个人中心点击【全部订单】。

小米11手机晃动里面有东西响怎么办

3、在订单详情页点击【申请售后】。

小米11手机晃动里面有东西响怎么办

4、根据个人情况选择是退换货还是维修,选择原因为质量问题,填写理由,上传图片,点击【下一步】。

小米11手机晃动里面有东西响怎么办

5、选择退换的邮寄方式,点击【提交服务单】即可。

小米11手机晃动里面有东西响怎么办

  • 小米手机如何检测手机功能
  • 小米手机怎样重新上bl锁
  • 小米电子保修卡在哪里看
  • 小米保障权益怎么查
  • 小米手机怎么打开硬件检测
  • 热门搜索
    吃什么可以缓解痛经 电脑充不上电怎么回事 孕妇可以吃八宝粥吗 狼牙山景区 古镇旅游 天蝎座特点 凉拌肚丝 串口调试助手怎么用 刷机精灵怎么刷机 手术疤痕怎么去除