小米11pro关闭系统广告的方法

 时间:2026-04-21 18:13:30

1、在手机设置菜单中点击【密码与安全】。

小米11pro关闭系统广告的方法

2、点击【系统安全】。

小米11pro关闭系统广告的方法

3、点击【广告服务】。

小米11pro关闭系统广告的方法

4、关闭【个性化广告推荐】右侧的开关。

小米11pro关闭系统广告的方法

1、在手机设置菜单中点击【密码与安全】。

2、点击【系统安全】。

3、点击【广告服务】。

4、关闭【个性化广告推荐】右侧的开关。

  • 如何下载小米系统
  • 腾讯手机管家手机锁定有什么用
  • 小米应用商店怎么关闭个性化推荐?
  • MIUI短信智能识别你知道怎么玩吗?
  • 怎样在小米手机桌面顶部开启或关闭搜索框?
  • 热门搜索
    油麦菜怎么做好吃 电工证怎么考 萝卜的做法大全 罗志祥事件是怎么回事 网线怎么接水晶头 蒸红烧肉的家常做法 mouse怎么读 牛扒的做法大全 粉条怎么做好吃 简单家常菜做法