懒饭APP如何设置视频播放时默认静音

 时间:2026-04-22 14:42:03

1、首先,点击懒饭APP

懒饭APP如何设置视频播放时默认静音

2、点击底部我的

懒饭APP如何设置视频播放时默认静音

3、点击左上角设置图标

懒饭APP如何设置视频播放时默认静音

4、找到视频播放默认静音,点击其后面的开关

懒饭APP如何设置视频播放时默认静音

5、打开开关,完成操作

懒饭APP如何设置视频播放时默认静音

1、1、首先,点击懒饭APP;

2、点击底部我的;

3、点击左上角设置图标;

4、找到视频播放默认静音,点击其后面的开关;

5、打开开关,完成操作。

  • 百度音乐怎么关闭接受音乐内容弹窗推送
  • 螺丝面怎么煮才不会硬
  • 怎么更新第三方rec&如何双清
  • 如何打开vivo手机的内存融合?
  • 华为手机如何设置在WiFi情况下自动更新系统?
  • 热门搜索
    雁门关在哪里 如何注册微信账号 如何做好管理 膀胱经不通怎么办 旅游券 如何盘发 求生之路2怎么局域网联机 如何祛痘和痘印 山核桃怎么剥 怎么盗取qq密码