抖音怎么查看绑定的银行卡

 时间:2026-04-23 13:24:27

1、手机开机,在手机桌面打开 抖音

抖音怎么查看绑定的银行卡

2、在抖音首页,点击 我

抖音怎么查看绑定的银行卡

3、在我页面,点击 ☰(菜单)

抖音怎么查看绑定的银行卡

4、在菜单页面,点击 钱包

抖音怎么查看绑定的银行卡

5、在钱包页面,向下滑动,点击 银行卡管理

抖音怎么查看绑定的银行卡

6、在银行卡管理页面就可以查看所有绑定的银行卡。

抖音怎么查看绑定的银行卡

1、【1】打开 抖音,点击 我>☰>钱包;

【2】点击 银行卡管理,查看成功。

  • 抖音如何查看绑定的银行卡?
  • 抖音如何添加银行卡/解绑银行卡?
  • 抖音绑定的银行卡怎么看
  • 抖音怎么查看绑定的银行卡
  • 抖音支付如何查看已绑定的银行卡
  • 热门搜索
    ps吸管工具怎么用 怎么做亲子鉴定 加权平均分怎么算 自动取款机怎么取钱 蛏子怎么吃 犬瘟热怎么治疗 怎么把图片上的字去掉 入睡困难怎么办 电脑卡怎么办 红血球高是怎么回事