京喜怎么开启接收订单返红包信息

 时间:2026-05-04 01:44:32

京喜怎么开启接收订单返红包信息,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

京喜8.5.1

方法/步骤

1:打开京喜我的页面,点击设置。

京喜怎么开启接收订单返红包信息

2:点击通用。

京喜怎么开启接收订单返红包信息

3:点击消息推送设置。

京喜怎么开启接收订单返红包信息

4:点击消息接收设置。

京喜怎么开启接收订单返红包信息

5:将订单返红包按钮打开,这样开启订单返红包信息就完成了。

京喜怎么开启接收订单返红包信息

  • 京东和京东双签领京豆活动
  • 2022京东618京享红包入口在哪?怎么领取红包?
  • 京东红包怎么使用
  • 淘宝特价版签到入口在哪里
  • 京东app摇一摇在哪里找
  • 热门搜索
    立方怎么计算 嘉实多机油怎么样 怎么舍得你 宝塔糖怎么吃 怎么锁屏 ps怎么切片 核桃怎么吃 情况说明书怎么写 电脑蓝牙怎么打开 桑塔纳浩纳怎么样