话本小说app如何关闭自动消耗体力值

 时间:2026-04-21 17:16:04

1、开启手机app首页,找到底部“我的”图标。

话本小说app如何关闭自动消耗体力值

2、进入我的页面,找到上方“体力值”位置。

话本小说app如何关闭自动消耗体力值

3、进入体力值明细界面,关闭“自动消耗体力值”开关按钮就行了。

话本小说app如何关闭自动消耗体力值

1、开启手机app首页,找到底部“我的”图标。

2、进入我的页面,找到上方“体力值”位置。

3、进入体力值明细界面,关闭“自动消耗体力值”开关按钮就行了。

  • 爱奇艺~如何找到签到抽中的奖品呢?
  • 微博如何发布点评
  • 新浪微博怎么回复评论
  • 话本小说怎么取消收藏
  • spotify怎么注册
  • 热门搜索
    低碳生活手抄报内容 眼线怎么画好看图解 otc是什么意思 如何有效减肥 趋势科技怎么样 les是什么意思 兔唇是怎么形成的 如何做好招聘工作 右脚麻木是怎么回事 貔貅如何摆放