全民K歌怎么设置谁可以跟我发私信

 时间:2026-04-29 06:48:06

1、打开手机的全民K歌软件,点击下面我的选项。

全民K歌怎么设置谁可以跟我发私信

2、点击上面的设置图标。

全民K歌怎么设置谁可以跟我发私信

3、点击上面的隐私权限选项。

全民K歌怎么设置谁可以跟我发私信

4、点击下面的消息隐私选项。

全民K歌怎么设置谁可以跟我发私信

5、点击上面的谁可以跟我发私信选项。

全民K歌怎么设置谁可以跟我发私信

6、最后点击下面的仅好友选项即可。

全民K歌怎么设置谁可以跟我发私信

  • 全民K歌在哪查看剩余的鲜花数量
  • 全民K歌怎么领花
  • 全民k歌礼物墙送礼名单如何隐藏
  • 全民K歌app演唱小窗口悬浮的开启入口
  • 全民k歌APP如何查看好友排行榜隐藏
  • 热门搜索
    agatha怎么读 舟山群岛旅游 阳春旅游 学生如何减肥 今天哪里地震了 如何注册电子邮箱 路由器的安装 路由器网关怎么设置 宝宝经常吐奶怎么办 武汉站在哪里