陌趣漂流瓶app怎么样禁止接收消息通知

 时间:2026-04-23 01:21:05

1、开启陌趣漂流瓶app后,找到【我的】。

陌趣漂流瓶app怎么样禁止接收消息通知

2、进入我的界面,找到【设置】。

陌趣漂流瓶app怎么样禁止接收消息通知

3、进入设置界面,找到【新消息通知】。

陌趣漂流瓶app怎么样禁止接收消息通知

4、进入消息提醒界面,找到【接收消息通知】右侧按钮关闭。

陌趣漂流瓶app怎么样禁止接收消息通知

1、开启陌趣漂流瓶app后,找到【我的】。

2、进入我的界面,找到【设置】。

3、进入设置界面,找到【新消息通知】。

4、进入消息提醒界面,找到【接收消息通知】右侧按钮关闭。

  • 陌趣漂流瓶app怎样充值宝石
  • 陌趣漂流瓶app怎样发布动态
  • 陌趣漂流瓶app怎样注销账号
  • 陌趣漂流瓶app怎样提交意见反馈
  • 伊陌漂流瓶怎么关闭消息横幅通知
  • 热门搜索
    旅游实习报告 信用卡可以贷款吗 小米稀饭怎么熬 北京东大肛肠医院怎么样 英魂之刃怎么玩 怀孕可以吃螃蟹吗 黑眼圈很严重怎么办 哪里可以看美剧 泰州旅游 提子皮可以吃吗