番茄todo怎么关闭学霸模式

 时间:2026-04-22 18:09:06

1、打开番茄todo,点言摸击“我的”。

番茄todo怎么关闭学霸模式

2、在屏幕上往上滑。

番茄todo怎么关闭学霸模式

3、进入“学霸模式”。

番茄todo怎么关闭学霸模式

4、点击关闭“学霸忌篇晃模式”。

番茄todo怎么关闭学霸模式

5、提示关闭后施慎进入其他app或桌面不会有提醒,点击“好的”即可。

番茄todo怎么关闭学霸模式

  • QQ音乐怎么分享到微博
  • 网易云音乐播客封面怎么保存
  • 网易云音乐如何设置音乐播放动效
  • 网易云音乐如何隐藏关注和粉丝?
  • QQ音乐查看原创
  • 热门搜索
    颧怎么读 荠菜饺子的做法 发糕的做法视频 凉拌海蜇丝的做法 染发剂弄到皮肤上怎么洗掉 excel怎么读 炸蘑菇的做法 信用卡怎么注销 蔬菜汤的做法大全 清蒸排骨的家常做法