百词斩如何关闭智能模式

 时间:2026-04-22 23:38:09

1、打开手机

百词斩如何关闭智能模式

2、找到百词斩这个软件

百词斩如何关闭智能模式

3、点击打开

百词斩如何关闭智能模式

4、点击“背单词设置”

百词斩如何关闭智能模式

5、点击打开

百词斩如何关闭智能模式

6、点击关闭“智能模式”即可

百词斩如何关闭智能模式

1、1.可以直接在软件商店下载该软件

2.上次登陆没有退出第二次直接点击进入就可以数据不改变

  • Excel不使用合并单元格如何让标题显示在中间呢
  • 沟通的技巧有哪三点
  • 为表中数据提供默认值的方法
  • 下列事项中属于或有事项的有( )。急需答案
  • excel怎样添加自定义序列
  • 热门搜索
    ripe是什么意思 纯真的意思 borrow是什么意思 我的世界燧石有什么用 黑名单是什么意思 生日蛋糕祝福语 秋季喝什么茶好 weak是什么意思 水木剧是什么意思 lpl什么时候开赛