豆果美食怎么设置仅wifi自动播放视频?

 时间:2026-04-23 06:35:49

1、点击右下角我的;

豆果美食怎么设置仅wifi自动播放视频?

2、找到顶部设置;

豆果美食怎么设置仅wifi自动播放视频?

3、选择视频自动播放设置;

豆果美食怎么设置仅wifi自动播放视频?

4、勾选仅WIFI即可。

豆果美食怎么设置仅wifi自动播放视频?

  • keep怎么设置仅WiFi视频自动播放
  • QQ空间怎么设置仅wifi下自动播放视频?
  • 配音秀怎么设置仅WIFI自动播放
  • 豆果美食怎么禁止视频自动播放
  • 美食杰怎么允许WiFi下自动播放视频
  • 热门搜索
    泰国 旅游 哈尔滨 旅游 孕妇可以用的护肤品牌 什么方法可以丰胸 3dtouch怎么用 峨眉山旅游线路 食物中毒的特点 代购怎么找货源 云南民族大学怎么样 新乡旅游