如何下架闲鱼中的商品?

 时间:2026-04-24 08:52:26

1、首先,我们在手机中打开并进入到闲鱼app,点击页面中我发布的;

如何下架闲鱼中的商品?

2、接着,跳转至我发布的页面后,我们点击页面左下角的更多;

如何下架闲鱼中的商品?

3、然后,进入到新的页面后,我们点击弹出窗口中的下架;

如何下架闲鱼中的商品?

4、最后,点击弹出栏中的确定,即可下架闲鱼中的商品了

如何下架闲鱼中的商品?

  • 闲鱼APP怎么删除历史浏览记录?
  • 闲鱼怎么设置可以直接向我发起语音电话?
  • 在哪查看获得闲鱼碳积分的方法?
  • 闲鱼怎么禁止他人查询关注?
  • 闲鱼如何设置视频背景图
  • 热门搜索
    领导生日祝福语 奥运会什么时候举行 慎重的意思 春日偶成的意思 补差价是什么意思 白眼狼是什么意思 老板生日祝福语 event是什么意思 nse是什么意思 结婚一周年送老婆什么礼物