如何停用乐嗨直播开启深色模式

 时间:2026-04-23 11:05:38

1、手机打开“乐嗨直播”App,乐嗨直播主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

如何停用乐嗨直播开启深色模式

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用乐嗨直播开启深色模式

3、设置界面点击“开启深色模式”后面的圆点

如何停用乐嗨直播开启深色模式

4、“开启深色模式”后面的圆点变为灰色即表示停用乐嗨直播开启深色模式成功

如何停用乐嗨直播开启深色模式

  • 乐嗨直播如何启用开启深色模式
  • 乐嗨直播如何停用开启深色模式
  • 如何停用乐嗨直播开启听筒模式
  • 如何启用乐嗨直播开启深色模式
  • 乐嗨直播如何停用消息提示音
  • 热门搜索
    脸上有青春痘怎么办 厦门旅游攻略 文件删除了怎么找回来 减肥零食 cf怎么解封 减肥期间早餐吃什么好 三国群英传3怎么玩 开衫搭配 稻城亚丁自助游攻略 汉化补丁怎么用