海外购app怎么绑定手机号

 时间:2026-04-22 09:45:49

1、点击我的

打开武商网app后,点击【我的】。

海外购app怎么绑定手机号

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

海外购app怎么绑定手机号

3、点击个人信息

进入设置界面,点击【个人信息】。

海外购app怎么绑定手机号

4、点击我的手机号

进入设置界面,点击【我的手机号】。

海外购app怎么绑定手机号

5、点击立即绑定

进入绑定手机号界面,输入手机号、验证码,点击【立即绑定】。

海外购app怎么绑定手机号

  • 公司电子印章怎样使用
  • 告诉你为什么淘宝卖家为什么出售中的宝贝会少了
  • 中专怎么升本科?
  • 秘方配方专利如何申请
  • 摩尔庄园手游金枪鱼在哪里钓
  • 热门搜索
    stone是什么意思 install是什么意思 维生素d2 狗粮什么牌子好 三角形的外心是什么 免抵退是什么意思 纵横交错的意思是什么 脚凉是什么原因 超级神兽养殖大师 风疹是什么