微拍堂,收货地址在哪里填写

 时间:2026-04-28 19:21:34

1、首先在手机桌面打开【微拍堂】。

微拍堂,收货地址在哪里填写

2、进入首页点击【我的】。

微拍堂,收货地址在哪里填写

3、来到个人中心点击右上角的设置图标。

微拍堂,收货地址在哪里填写

4、进入设置点击【收货地址】。

微拍堂,收货地址在哪里填写

5、来到收货地址点击【新增地址】。

微拍堂,收货地址在哪里填写

6、进入完善收货地址界面,接下来按指示把地址填上,然后点击【保存】即可。

微拍堂,收货地址在哪里填写

  • 幽香的意思是什么
  • 沙漠女尸游戏攻略
  • 王者荣耀阿古朵技能介绍
  • 舞品指的是什么
  • 安卓手机如何设置网络模式
  • 热门搜索
    白癜风怎么治疗 拉芳洗发水怎么样 苹果系统怎么降级 摩托罗拉手机怎么样 腋臭怎么办 尿多怎么回事 移动宽带怎么样 early怎么读 便秘怎么快速排便 白衬衫发黄怎么洗