专注清单如何开启专注森林

 时间:2026-04-22 05:45:58

1、手机桌面点击专注清单图标打开“专注清单”App

专注清单如何开启专注森林

2、专注清单主界面点击左上角的“个人图标”打开设置界面

专注清单如何开启专注森林

3、设置界面点击“专注森林”后面的圆点

专注清单如何开启专注森林

4、“专注森林”后面的圆点变为红色即表示专注清单开启专注森林成功

专注清单如何开启专注森林

  • 雨中冒险2怎么开市集
  • 《鬼谷八荒》鲮鱼在哪?
  • 长生军套装不起作用
  • 怪物猎人世界大凶鄂龙的鳞怎么获得
  • 无主之地2的命名游戏任务怎么做
  • 热门搜索
    冲猴煞北是什么意思 晚上磨牙是什么原因 none是什么意思 36岁属什么 is是什么 语文是什么让人什么 shoes是什么意思 三顾茅庐是什么意思 羽毛球拍什么牌子好 outside是什么意思