皮皮虾怎么开启精彩内容推送

 时间:2026-05-03 03:47:13

1、首先进入页面后,点击右下方我的,如图所示。

皮皮虾怎么开启精彩内容推送

2、在跳转页面点击设置选项,如图所示。

皮皮虾怎么开启精彩内容推送

3、进入后点击通知设置,如图所示。

皮皮虾怎么开启精彩内容推送

4、在跳转页面将精彩内容推送功能开启即可,如图所示。

皮皮虾怎么开启精彩内容推送

  • 快赚app使用方法
  • 苹果账号可以在两台手机一起登录吗
  • iPhone邮件怎么打开折叠已读邮件?
  • 沛纳海00524防水性能怎么样
  • iphone怎么关闭锁屏通知亮屏
  • 热门搜索
    洁癖是什么意思 6月14日是什么星座 lisa是什么意思 绿卡是什么 儿童流鼻血是什么原因 rmb是什么意思 掰弯是什么意思 胖脸适合什么发型 最大的海是什么海 什么是商业保险