微信读书如何领取30天无限读书卡

 时间:2026-04-24 06:36:15

1、在微信读书中,打开发现页面。

微信读书如何领取30天无限读书卡

2、我们就可以找到免费领取20天无限卡活动。

微信读书如何领取30天无限读书卡

3、领取之后,点击分享领取按钮,通过好友点击链接之后,我们就可以获得额外的10天无限卡,这样加起来就有30天无限卡了。

微信读书如何领取30天无限读书卡

  • 百度新版首页关联微博 百度首页连接新浪微博
  • 起点读书怎么换启动屏幕
  • 巴别十书无限回廊怎么进入
  • 火影忍者online如何装备勾玉
  • 知乎回答在哪里置顶
  • 热门搜索
    卤味怎么做 黑头怎么去掉 快递丢件怎么赔偿 甲醛中毒怎么办 自拍杆怎么连接手机 宝马x3怎么样 个人事迹怎么写 怎么查看qq共同好友 酒喝多了头疼怎么办 活动策划怎么写