小米手机怎样设置拍摄的夜景画幅为“Full”

 时间:2026-04-23 00:46:56

1、点击【相机】

小米手机怎样设置拍摄的夜景画幅为“Full”

2、点击【夜景】

小米手机怎样设置拍摄的夜景画幅为“Full”

3、点击设置的展开标志

小米手机怎样设置拍摄的夜景画幅为“Full”

4、选择拍摄夜景的画幅为“Full”

小米手机怎样设置拍摄的夜景画幅为“Full”

5、完成

  • qq音乐怎么打开缓存歌曲的文件
  • 如何在matlab中用line函数画出优美的曲线
  • 开关状态显示实验------汇编语言
  • Quartus II中程序仿真警告解决方案
  • 电脑MIUI+怎么连接无线耳机
  • 热门搜索
    竹筒饭的做法视频 番荔枝怎么吃 百合粥的做法大全 共享文件夹怎么设置 燮怎么读 张国荣为什么自杀 胰腺癌是怎么引起的 排卵试纸怎么看是排卵 蒸红烧肉的家常做法 带鱼怎么处理