东方财富如何更换绑定的手机号

 时间:2026-04-21 16:53:01

1、首先打开手机的东方财富软件

东方财富如何更换绑定的手机号

2、然后点击首页右下角交易

东方财富如何更换绑定的手机号

3、然后点击更多

东方财富如何更换绑定的手机号

4、然后点击重绑手机号

东方财富如何更换绑定的手机号

5、然后输入资金账户与身份证,并点击下一步

东方财富如何更换绑定的手机号

6、然后上传身份证照片

东方财富如何更换绑定的手机号

7、最后进行人脸拍摄,并进行更换手机号即可

东方财富如何更换绑定的手机号

  • 儿童牙齿生长时间表
  • 益民出行app怎样添加常用乘车人信息
  • 芦丁鸡下蛋窝怎么编织
  • 胡椒猪肚鸡汤的做法
  • 盐池滩羊肉的做法
  • 热门搜索
    给老师的祝福语8个字 新婚快乐祝福语八字 鼠标垫什么牌子好 maybe是什么意思 有马贵将为什么这么强 汽车上牌需要什么资料 什么是超级月亮 大红色搭配什么颜色 晗的意思 international是什么意思