小红书如何查看自己的购物车

 时间:2026-04-30 00:50:22

1、首先打开小红书APP,进入到主页浏览。然后在主页下方找到并点击“商城”进入到商城主页面。

小红书如何查看自己的购物车

2、在商城主页面找到并点击右下端购物车图标。

小红书如何查看自己的购物车

3、最后我们就可以在购物车里查看自己想买的商品了。

小红书如何查看自己的购物车

4、总结如下。

小红书如何查看自己的购物车

  • 小红书怎么看订单
  • 小红书上的购物车在哪
  • 小红书商城怎么没有了
  • 唯品会如何绑定银行卡?
  • 小红书在哪购物
  • 热门搜索
    钝化是什么意思 四人不回头是什么意思 无边无际的意思 稚气的意思 汗流浃背的意思 审驾驶证需要带什么 斜阳的意思 空空如也的意思 ai文件用什么软件打开 online是什么意思