安卓版知识星球如何申请注销帐号?

 时间:2026-04-27 03:11:18

1、打开帐号管理页面

打开安卓版知识星球的设置页面,点击帐号管理。

安卓版知识星球如何申请注销帐号?

2、打开注销帐号页面

打开安卓版知识星球的帐号管理页面,点击注销帐号。

安卓版知识星球如何申请注销帐号?

3、申请注销帐号

打开安卓版知识星球的注销帐号页面,点击申请注销按钮即可。

安卓版知识星球如何申请注销帐号?

  • 安卓版知识星球如何设置知识号?
  • 安卓版咪咕音乐如何申请注销帐号?
  • 安卓版知识星球如何查看我关注的人?
  • 安卓版知识星球app如何注销帐号?
  • 安卓版潇湘书院如何申请注销?
  • 热门搜索
    日什么月什么 联通查话费打什么号 什么是石女图片 什么是法人 food是什么意思 山东山西的山指的是什么山 不假思索的假是什么意思 什么烟最贵 手麻是什么原因 什么的世界