5月20日红包怎么发才浪漫

 时间:2026-04-25 02:25:05

1、首先打开手机支付宝,选择消息页面的通讯录,点击进入。

5月20日红包怎么发才浪漫

2、然后找到要发红包的好友,选择发红包,点击进入。

5月20日红包怎么发才浪漫

3、接着在红包封面,选择5月20日主题红包十分爱霓,点击使用。

5月20日红包怎么发才浪漫

4、最后输入要发的红包金额塞入红包即可。

5月20日红包怎么发才浪漫

  • LOL怎样更改视野守卫的皮肤
  • 他趣在哪里查看商城中心呢?
  • vivos10屏幕刷新率
  • 英雄无归有钢铁侠吗
  • 无线麦克风分为哪些种类,无线麦克风的优势
  • 热门搜索
    半什么半什么成语 电饭煲什么牌子好 菊花象征什么 复合维生素b fb是什么意思 特步运动鞋 cos数学是什么意思 拍风景用什么镜头 quattro是什么意思 惆怅什么意思