自己怎么学开直播?

 时间:2026-04-25 22:44:26

1、打开iphone的桌面,在桌面里找到其中的抖音APP即可。

自己怎么学开直播?

2、打开抖音APP,在抖音APP的界面里点击其中的+即可。

自己怎么学开直播?

3、然后在下图的界面上,我们点击其中的开直播即可。

自己怎么学开直播?

4、接下来在下图的界面里,我们点击其中的开始视频直播选项即可。

自己怎么学开直播?

  • 三国志战略版孙权天王弓怎么玩
  • 抖音怎么签到领金币
  • 抖音如何添加siri指令
  • 抖音火山版怎么操作才能退出圈子
  • 男人吃什么补精子最好最快
  • 热门搜索
    厦门 旅游 南平旅游 泸州旅游景点大全 四环素牙怎么办 聊城旅游景点大全 怎么让图片内存变小 七步沟景区 三清山旅游网 安徽科技学院怎么样 公牛插座怎么接