抖音喜欢仅自己可见怎么关闭

 时间:2026-04-29 02:13:28

1、打开抖音,点击我,点击右上角三横,选择【设置】。

抖音喜欢仅自己可见怎么关闭

2、点击【隐私设置】。

抖音喜欢仅自己可见怎么关闭

3、点击【点赞】。

抖音喜欢仅自己可见怎么关闭

4、点击【主页喜欢列表】,勾选公开可见即可。

抖音喜欢仅自己可见怎么关闭

1、打开抖音,点击我,点击右上角三横,选择【设置】。

2、点击【隐私设置】。

3、点击【点赞】。

4、点击【主页喜欢列表】,勾选公开可见即可。

  • 抖音设置“作品通知”全部通知
  • 抖音喜欢列表怎么解除仅自己可见
  • 抖音极速版如何开启私密帐号
  • 抖音APP如何关闭私信通知显示消息详情功能
  • 抖音如何设置提及功能
  • 热门搜索
    金字塔图片大全 脚底脱皮怎么回事 怀孕时间怎么计算 预防老年痴呆的方法 汽车大全图片及报价 少儿频道动画片大全 老坛酸菜的腌制方法 鸡眼的治疗方法 妊娠纹消除方法 急性乳腺炎的治疗方法