苹果12怎么使用副卡上网?

 时间:2026-04-29 18:44:48

1、首先进入桌面打开 设置

苹果12怎么使用副卡上网?

2、然后在设置里打开 蜂窝网络

苹果12怎么使用副卡上网?

3、接着点击上方 蜂窝数据

苹果12怎么使用副卡上网?

4、最后点击 副号 即可

苹果12怎么使用副卡上网?

  • iPhone12手机sim卡设置在哪里设置
  • iphone12是如何设置双卡的?
  • 苹果12如何设置双卡模式
  • 苹果12怎么设置双卡
  • 苹果12手机双卡双待怎么设置
  • 热门搜索
    书签图片大全 这个杀手不太冷简介 qq怎么群发信息 手上湿疹怎么治疗 斗罗大陆武魂大全 军团名字大全霸气 小学作文大全300字 植物大全 艾青简介 快播电影网大全