翼支付怎么开启声音锁

 时间:2026-05-05 10:09:04

1、打开翼支付,点击进入我的。

翼支付怎么开启声音锁

2、然后点击按钮,打开设置。

翼支付怎么开启声音锁

3、可以看到生物识别,开启主页。

翼支付怎么开启声音锁

4、点击按钮,设置声音锁。

翼支付怎么开启声音锁

5、最后勾选协议,开启声音锁即可。

翼支付怎么开启声音锁

  • 连信怎么禁止向我推荐通讯录好友
  • 微信怎么设置锁屏密码
  • 怎么更改微信的登录密码
  • 微信钱包怎么设置安全钱包锁?
  • 怎么设置微信打开密码
  • 热门搜索
    胆息肉最佳治疗方法 数字外面加圈怎么打 家常糖醋鱼 大脚骨怎么办 怎么做馒头又软又好吃 牛腩怎么做好吃 找狗很灵的方法 图片格式怎么转换 鲫鱼汤怎么做好吃 感冒止咳糖浆