领英怎么查看访客浏览记录

 时间:2026-04-22 10:27:36

1、打开手机,点击“领英”APP。

领英怎么查看访客浏览记录

2、输入账号信息,点击“同意并加入”一栏。

领英怎么查看访客浏览记录

3、主页面点击右下角“我”。

领英怎么查看访客浏览记录

4、依据页面指引点击左上角“设置”标识。

领英怎么查看访客浏览记录

5、“设置”页面依据指引点击“看过本页的会员还看了”一栏。如图所示:

领英怎么查看访客浏览记录

6、依据页面指引点击“会员还看了”开关标识。如图所示:

领英怎么查看访客浏览记录

7、领英APP已成功开启查看访客浏览记录功能。

领英怎么查看访客浏览记录

8、总结

1:打开手机,点击“领英”APP。

2:输入账号信息,点击“同意并加入”一栏。

3:主页面点击右下角“我”。

4:依据页面指引点击左上角“设置”标识。

5:“设置”页面依据指引点击“看过本页的会员还看了”一栏。

6:依据页面指引点击“会员还看了”开关标识。

7:领英APP已成功开启查看访客浏览记录功能。

  • 脉脉怎么设置不允许通过手机号搜索到我
  • 脉脉如何搜索别人
  • Tinder如何允许显示当前在线状态
  • 如何查看小红书APP上我的薯币余额?
  • 脉脉怎么设置人脉权限
  • 热门搜索
    生活谚语 如何制作蛋糕 游戏fps低怎么办 蒜苔怎么腌制好吃 如何修复脸上的红血丝 肤浅是什么意思 如何制作ppt动画 在网上如何赚钱 生活技能 快乐生活一点通